6 сотрудников Назарбаев Университета прибыли в Ualikhanov University в рамках обмена опытом среди казахстанских вузов.
Встречи проходили с отделами цифровизации и приемной комиссии Ualikhanov University. Выступали Жексенбекова Асель, старший менеджер по приему студентов и Мисалимова Ляззат, менеджер по приему студентов НУ.
Преподаватели-инструкторы по академическому письму встретились со студентами - будущими учителями - Marilyn Plumlee по теме «Academic Writing: Literature Reviews», с магистрантами Annick Durand по теме «Motivation Letters» и с преподавателями и студентами Andrew Drybrough по теме «Academic English for Teachers and Students.
Профессор и заместитель декана по академическим вопросам Школы государственной политики Рикардо Пелиццо встретился с коллегами, преподавателями Ualikhanov University. Рикардо Пелиццо во второй раз делится опытом, первый раз - это разработка силлабуса, в этот раз выступил на тему как разрабатываются образовательные программы. Встречи проходили на английском языке и охватили более 130 студентов и ППС. Мы рады плодотворному сотрудничеству.